Уведомление о распределении субсидий

11 июня 2020

В соответствии с подпунктами 2.3.1, 2.3.3, 2.3.4, 2.3.5 пункта 2.3 раздела 2 Положения о порядке предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения затрат по производству, публикации и распространению информационных материалов целевого назначения в средствах массовой информации, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 20 февраля 2019 г. № 49-пр (далее – Положение):

1. Распределить субсидии из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения затрат по производству, публикации и распространению информационных материалов целевого назначения в средствах массовой информации (далее – субсидии): претенденту, представившему заявку по форме периодического распространения массовой информации:

- телеканал:

Организация

баллов

Сумма
(в рублях)

ООО "СЭТ Медиа"

"Хабаровский край. Дом, где мы живем"

1 767 120,00

Информация представлена на основании распоряжения комитета по информационной политике и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края от 11 июня 2020 г. № 39-р.