Уведомление о внесении изменений в распоряжение от 15 мая 2020 г. № 34-р "О распределении субсидий"

09 июня 2020

В соответствии с абзацем третьим подпункта 2.5.4 пункта 2.5
раздела 2 Положения о порядке предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения затрат по производству, публикации и распространению информационных материалов целевого назначения в средствах массовой информации, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 20 февраля 2019 г. № 49-пр (далее – Положение):

1. Внести в распоряжение от 15 мая 2020 г. № 34-р "О распределении субсидии" следующие изменения:

1.1. слова "-радиоканал:

Организация

баллов

Сумма
(в рублях)

АО "Издательский дом "Комсомольская правда"(Хабаровский филиал)

"2020 идей для Хабаровского края"

466 484,77"

исключить.

Информация представлена на основании распоряжения комитета по информационной политике и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края от 09 июня 2020 г. № 37-р.