Сегодня 04 июня 2020

Уведомление о распределении субсидий

15 мая 2020

В соответствии с подпунктами 2.3.1, 2.3.3, 2.3.4, 2.3.5 пункта 2.3 раздела 2 Положения о порядке предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения затрат по производству, публикации и распространению информационных материалов целевого назначения в средствах массовой информации, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 20 февраля 2019 г. № 49-пр (далее – Положение):

1. Распределить субсидии из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения затрат по производству, публикации и распространению информационных материалов целевого назначения в средствах массовой информации (далее – субсидии) претендентам, представившим заявки по каждой из форм периодического распространения массовой информации:

- периодическое печатное издание:

АО "Редакция
"Тихоокеанская звезда"

"Хабаровский край-перезагрузка: от проблем - к решениям, от надежд – к успеху"

4 115 641,67

ООО "Информационное агентство "Лидер"

"Хабаровский край: события и люди"

1 341 017,10

ООО "Издательский дом "Гранд экспресс"

"Хабаровский край: будущее начинается сегодня" в газете "Хабаровский экспресс"

2 165 953,60

ООО "Издательский дом "Гранд экспресс"

"Качество жизни – дело государственной важности " в газете "Хабаровский пенсионер

1 568 425,50

- радиоканал:

(в рублях)

АО "Издательский дом "Комсомольская правда "(Хабаровский филиал)

"2020 идей для Хабаровского края"

466 484,77

- сетевое издание:

ООО "Губерния
Он-лайн"

"Информационно-публицистические материалы целевого назначения производимые, публикуемые и распространяемые в рубрике "Новости" на сайте gubernia.com"

982 700,00

ООО "Прима Медиа"

"Хабаровский край: вчера, сегодня, завтра"

9,5

937 134,40

ООО "Информационное агентство "Лидер"

"Хабаровский край – он-лайн: события и люди"

9,5

117 141,80

Информация представлена на основании распоряжения комитета по информационной политике и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края от 15 мая 2020 г. № 34-р.