Сегодня 04 июня 2020

Уведомление о признании претендентов прошедшими (не прошедшими) конкурсный отбор

15 мая 2020

В соответствии с распоряжением комитета по информационной политике и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края от 14 мая 2020 г. № 33-р уведомляем о том, что:

Признаны прошедшими конкурсный отбор (прием заявок и документов осуществлялся с 26 марта 2020 г. по 06 апреля 2020 г. включительно) на предоставление субсидий из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения затрат по производству, публикации и распространению информационных материалов целевого назначения в средствах массовой информации (далее – конкурсный отбор) по каждой из форм распространения информационных материалов:

- периодические печатные издания:

№         п/п

Количество баллов

АО "Редакция "Тихоокеанская звезда"

"Хабаровский край – перезагрузка: от проблем – к решениям, от надежд – к успеху"

ООО "Информационное агентство "Лидер"

"Хабаровский край: события и люди"

ООО "Издательский дом "Гранд экспресс"

"Хабаровский край: будущее начинается сегодня" в газете "Хабаровский экспресс"

ООО "Издательский дом "Гранд экспресс"

"Качество жизни – дело государственной важности" в газете "Хабаровский пенсионер"

12;

- радиоканалы:

Количество баллов

Хабаровский филиал АО "Издательский дом "Комсомольская правда"

"2020 идей для Хабаровского края"

13, 75;

- сетевые издания:

№        п/п

ООО "Губерния Он-лайн"

"Информационно-публицистические материалы целевого назначения производимые, публикуемые и распространяемые в рубрике "Новости" на сайте gubernia.com"

ООО "Прима Медиа"

"Хабаровский край: вчера, сегодня, завтра"

ООО "Информационное агент-ство "Лидер"

"Хабаровский край – онлайн: события и люди"

9, 5.