Сегодня 20 февраля 2020

Обновлено 2 дня назад

Уведомление о признании претендентов прошедшими (не прошедшими) конкурсный отбор

14 февраля 2020

В соответствии с распоряжением комитета по информационной политике и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края от 13 февраля 2020 г. № 16-р уведомляем о том, что:

1. Признаны прошедшими конкурсный отбор (прием заявок и документов осуществлялся с 14 января по 22 января 2020 г.) на предоставление субсидий из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения затрат по производству, публикации и распространению информационных материалов целевого назначения в средствах массовой информации (далее – конкурсный отбор) по каждой из форм распространения информационных материалов:

- периодические печатные издания:

№         п/п

Количество баллов

АО "Редакция "Тихоокеанская звезда"

"Хабаровский край – перезагрузка: от проблем – к решениям, от надежд – к успеху"

ООО "Издательский дом "Гранд экспресс"

"Хабаровский край: будущее начинается сегодня" в газете "Хабаровский экспресс"

ООО "Информационное агентство "Лидер"

"Хабаровский край: события и люди"

ООО "Издательский дом "Гранд экспресс"

"Качество жизни – дело государственной важности" в газете "Хабаровский пенсионер"

11, 285;

- радиоканал:

Количество баллов

Хабаровский филиал АО "Издательский дом "Комсомольская правда"

"2020 идей для Хабаровского края"

13, 428;

- телеканалы:

ООО "ИТА "Губерния"

"Информационные программы телеканала "Губерния"

ООО "СЭТ Медиа"

"Хабаровский край. Дом, где мы живем"

12, 285;

- сетевые издания:

№        п/п

ООО "Прима Медиа"

"Хабаровский край: вчера, сегодня, завтра"

ООО "Губерния Он-лайн"

"Информационно-публи-цистические материалы це-левого назначения производимые, публикуемые и распространяемые в рубрике "Новости" на сайте gubernia.com"

ООО "Информационное агент-ство "Лидер"

"Хабаровский край – онлайн: события и люди"

8,714.

1. В соответствии с подпунктом 2.2.5 пункта 2.2 раздела 2 Положения о порядке предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения затрат по производству, публикации и распространению информационных материалов целевого назначения в средствах массовой информации, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от
    20 февраля 2019 г. № 49-пр, признано не прошедшим конкурсный отбор по форме распространения информационных материалов – периодические печатные издания:

№         п/п

Количество баллов

ООО "Коммуникационная группа "Медиатехнологии"

"Поддержка президентских инициатив"

9, 285.