Сегодня 25 сентября 2020

Обновлено 3 дня назад

Международный фестиваль корейской культуры, посвященный 73-й годовщине окончания Второй мировой войны и освобождения Корейского полуострова советскими войсками, 80-й годовщине со дня образования Хабаровского края и 160-й годовщине основания города Хабаровска

18 августа 2018
завершено

Место и время проведения: парковая зона набережной р. Амур (напротив универсального краевого спортивного комплекса г. Хабаровска (бывшего Ледового дворца). Время проведения фестиваля с 11.00 до 15.00 часов.

18 августа 2018 г. с 11.00 до 15.00 часов в парковой зоне набережной р. Амур (напротив универсального краевого спортивного комплекса г. Хабаровска (бывшего Ледового дворца) пройдет спортивно-развлекательная программа международного фестиваля корейской культуры, посвященного 73-й годовщине окончания Второй мировой войны и освобождения Корейского полуострова советскими войсками, 80-й годовщине со дня образования Хабаровского края и 160-й годовщине основания города Хабаровска.

В программе фестиваля:

• показательные выступления спортсменов и мастер-класс по тхэквондо;
  • концертная программа творческих коллективов эстрадного и традиционного жанров из города Тэджона, Республика Корея и Хабаровского края;
  • конкурсы национальной кухни и национального костюма;
  • поединки в национальной борьбе «Сирым» (детские и взрослые);
  • спортивные забеги (детские);
  • детские и молодёжные творческие площадки и мастер-классы;
  • розыгрыш лотереи: главный приз билет – «Хабаровск – Сеул – Пхукет – Сеул – Хабаровск» от Asiana Airlines